您的位置: 高鐵動車 > 火車票查詢 > 廣州東到深圳火車票>

廣州東到深圳動車

單程

廣州東→深圳 4月20日(共66個車次)
車      型:
不限
G/C-高鐵
D-動車
普通車型
出發時段:
不限
0-6點
6-12點
12-18點
18-24點
車次發/到時間 發/到站耗時參考票價
C7001
經停站
06:16
07:28
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥4791.951451
一等座 ¥69490.15125
C7021
經停站
06:30
07:42
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥74968.55484
一等座 ¥99898.55134
C7147
經停站
06:40
07:52
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥71970.85506
一等座 ¥9390.845132
C7043
經停站
06:48
08:00
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7259.065479
一等座 ¥2999.505127
C7075
經停站
07:12
08:24
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥47195.52489
一等座 ¥5979.315135
C7095
經停站
07:20
08:32
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥1759.265476
一等座 ¥6929.225134
C7033
經停站
07:28
08:40
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥76901.25490
一等座 ¥9894.756133
C7105
經停站
07:48
09:00
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥9792.135489
一等座 ¥9995.856135
C7179
經停站
08:00
09:12
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥27391.57454
一等座 ¥19998.55121
C7013
經停站
08:20
09:32
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥77091.55450
一等座 ¥2997.358132
C7137
經停站
08:30
09:42
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7098.454473
一等座 ¥6949.075129
C7127
經停站
08:50
10:02
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥70984.55490
一等座 ¥9989.851133
C7023
經停站
09:23
10:35
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥76978.50485
一等座 ¥98398.75135
C7003
經停站
09:32
10:44
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥75962.54487
一等座 ¥5999.735135
C7149
經停站
09:42
10:54
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥97995.54506
一等座 ¥19991.95135
C7045
經停站
09:58
11:10
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥0719.735504
一等座 ¥39966.51133
C7097
經停站
10:14
11:26
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥6791.359499
一等座 ¥97966.85133
C7035
經停站
10:22
11:34
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥0796.156506
一等座 ¥9295.885133
C7077
經停站
10:36
11:48
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7089.556504
一等座 ¥92917.54128
C7181
經停站
10:52
12:04
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥5789.958504
一等座 ¥98944.53136
C7107
經停站
11:05
12:17
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥57979.58502
一等座 ¥9209.354136
C7015
經停站
11:13
12:25
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7759.905512
一等座 ¥92092.55136
C7139
經停站
11:22
12:34
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥67995.45508
一等座 ¥9497.515135
C7129
經停站
12:06
13:18
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7699.654487
一等座 ¥89599.45134
C7025
經停站
12:28
13:40
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥71896.55508
一等座 ¥99295.35135
C7151
經停站
12:38
13:50
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥75953.85512
一等座 ¥94196.35135
C7005
經停站
12:54
14:06
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥47198.05504
一等座 ¥94499.52134
C7099
經停站
13:10
14:22
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7319.255510
一等座 ¥91793.75134
C7037
經停站
13:18
14:30
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥4759.455511
一等座 ¥96903.58134
C7047
經停站
13:26
14:38
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥37906.05506
一等座 ¥79965.54135
C7079
經停站
13:48
15:00
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7698.559505
一等座 ¥69899.50135
C7109
經停站
13:58
15:10
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥57990.56509
一等座 ¥95939.55136
C7183
經停站
14:07
15:19
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7409.855503
一等座 ¥9729.854136
C7141
經停站
14:15
15:27
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥74696.50499
一等座 ¥89988.59133
C7017
經停站
14:35
15:47
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7089.459496
一等座 ¥2995.805136
C7131
經停站
15:08
16:20
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7496.595495
一等座 ¥94799.55134
C7027
經停站
15:20
16:32
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7919.159507
一等座 ¥49997.55132
C7007
經停站
15:44
16:56
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥07892.35513
一等座 ¥91977.59136
C7153
經停站
15:52
17:04
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥77691.15502
一等座 ¥2993.952134
C7039
經停站
16:10
17:22
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥37934.54512
一等座 ¥97493.95132
C7049
經停站
16:20
17:32
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥3799.905511
一等座 ¥6929.750136
C7101
經停站
16:30
17:42
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7549.175506
一等座 ¥79924.25136
C7081
經停站
16:40
17:52
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥70916.58510
一等座 ¥1992.156136
C7111
經停站
16:58
18:10
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥5791.275513
一等座 ¥9479.285134
C7143
經停站
17:06
18:18
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥4794.653508
一等座 ¥95798.65135
C7133
經停站
17:15
18:27
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7891.775510
一等座 ¥9296.055136
C7185
經停站
17:25
18:37
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥73949.59505
一等座 ¥3999.515135
C7019
經停站
17:35
18:47
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥3719.445509
一等座 ¥19932.54134
C7029
經停站
18:08
19:20
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7789.545505
一等座 ¥9679.357134
C7009
經停站
18:40
19:52
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥5789.055512
一等座 ¥4949.795136
C7041
經停站
19:00
20:12
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7794.985508
一等座 ¥9869.053136
C7155
經停站
19:13
20:25
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥37199.45501
一等座 ¥9679.125136
C7103
經停站
19:23
20:35
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥73978.55514
一等座 ¥6949.052135
C7083
經停站
19:34
20:46
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥4794.155511
一等座 ¥9899.354136
C7051
經停站
19:42
20:54
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥87794.57508
一等座 ¥9219.550135
C7113
經停站
19:50
21:02
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥71954.05512
一等座 ¥9049.755136
C7135
經停站
20:10
21:22
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7895.152513
一等座 ¥9792.253136
C7145
經停站
20:22
21:34
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7790.950509
一等座 ¥90950.85136
C7217
經停站
20:30
21:42
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥78965.45510
一等座 ¥6993.205136
C7187
經停站
20:50
22:02
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥07964.50510
一等座 ¥59948.65136
C7221
經停站
20:58
22:10
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥9769.256512
一等座 ¥3979.551136
C7219
經停站
21:06
22:18
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7396.135514
一等座 ¥9590.852136
C7157
經停站
22:05
23:17
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥9759.853514
一等座 ¥99942.65136
C7209
經停站
22:22
23:34
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥7029.745512
一等座 ¥39895.56136
C7227
經停站
22:37
23:49
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥67911.15512
一等座 ¥91955.65134
C7223
經停站
22:45
23:57
廣州東
深圳
1小時12分
二等座 ¥27196.55514
一等座 ¥91891.56135

攜程火車票官網

提供火車票網上訂票服務,您也可進行火車時刻表查詢,廣州到深圳火車票,以及更多廣州到深圳火車票相關信息
熱門導航:
火車票價查詢 城市火車時刻表 火車線路 火車線路時刻表 車次查詢 火車站查詢 火車票網站地圖
廣州到深圳火車票工具:
廣州到深圳火車 廣州到深圳高鐵 廣州到深圳動車 廣州到深圳火車時刻表 廣州到深圳高鐵時刻表 廣州到深圳動車時刻表 廣州到深圳機票
廣州火車票工具:
廣州火車票 廣州火車時刻表 廣州高鐵時刻表 廣州動車時刻表 廣州東時刻表 廣州機票
深圳火車票工具:
深圳火車票 深圳火車時刻表 深圳高鐵時刻表 深圳動車時刻表 深圳時刻表 深圳北時刻表 深圳機票
熱門火車時刻表:
廣州東到廈門高崎火車時刻表 廣州東到鷹潭火車時刻表 廣州東到九江火車時刻表 廣州東到南昌火車時刻表 廣州東到昆明火車時刻表 深圳到上海南火車時刻表 深圳到北京西火車時刻表 深圳到南京火車時刻表 深圳到九江火車時刻表 深圳到武昌火車時刻表 上海到烏魯木齊火車時刻表 成都到拉薩火車時刻表 北京到成都火車時刻表 成都到深圳火車時刻表 昆明到成都火車時刻表
火車票代售點:
深圳火車票代售點 廣州火車票代售點 潮州火車票代售點 東莞火車票代售點 佛山火車票代售點 惠州火車票代售點 江門火車票代售點 韶關火車票代售點 汕頭火車票代售點 湛江火車票代售點 肇慶火車票代售點 中山火車票代售點 河源火車票代售點 揭陽火車票代售點
火車票預售期:
深圳火車票預售期 廣州火車票預售期 潮州火車票預售期 東莞火車票預售期 佛山火車票預售期 惠州火車票預售期 江門火車票預售期 韶關火車票預售期 汕頭火車票預售期 湛江火車票預售期 肇慶火車票預售期 中山火車票預售期 河源火車票預售期 揭陽火車票預售期
×

手機預訂更便宜

隨時隨地訂火車票

酒店/機票多返¥515

下載攜程旅行手機版Pad及手機網絡版 >

發送下載地址至手機

免費獲取

掃描二維碼下載

收藏Ctrip.com,以便下次快速訪問點擊收藏

網站導航 | 賓館索引 | 機票索引 | 旅游索引 | 商旅索引 | 攻略索引 | 關于攜程 | 企業公民 | 誠聘英才  | 智慧旅游  | 分銷聯盟 | 代理合作 | 企業商旅 | 中小企業差旅 | 廣告業務 | 聯系我們

酒店加盟 | 旅游局及景區合作 |  服務說明 |  營業執照 | 旅游度假資質 | 保險代理 | 友情鏈接 | Copyright© 1999-2015, ctrip.com. All rights reserved. | ICP證:滬B2-20050130

簡體版 English 日語版 韓語版 Français Deutsch Español Eigg`^_Tiêng Viêt

信用評級上海工商誠信網站網絡社會征信網信息舉報中心可信網站違法和不良信息舉報中心