鐵友客服
021-22268888(9:00-22:00)
您的位置: 高鐵動車 > 火車票查詢 > 杭州到南京火車票>

杭州到南京高鐵

單程

杭州→南京 10月27日(共80個車次)
車次發/到時間 發/到站耗時參考票價
K348/K345
經停站
01:56
07:20
杭州
南京
5小時24分
硬 座 ¥6623.351
硬   臥 ¥1114700.54
軟   臥 ¥100754.685
K526
經停站
02:04
08:32
杭州東
南京
6小時28分
硬 座 ¥4689
硬   臥 ¥013420
軟   臥 ¥313984
K528
經停站
02:26
08:19
杭州東
南京
5小時53分
硬 座 ¥6992
硬   臥 ¥013605
軟   臥 ¥819444
無 座 ¥6329
G7352/G7353
經停站
06:48
08:44
杭州
南京南
1小時56分
二等座 ¥211889
一等座 ¥2270099.65
商務座 ¥327455.865
G254/G255
經停站
07:00
08:23
杭州東
南京南
1小時23分
二等座 ¥311771.155
一等座 ¥416968
商務座 ¥237271
G586/G587
經停站
07:13
08:27
杭州東
南京南
1小時14分
二等座 ¥1013794.50
一等座 ¥176984
商務座 ¥139713
G34
經停站
07:18
08:41
杭州東
南京南
1小時23分
二等座 ¥611917.175
一等座 ¥139986
商務座 ¥337414
D272/D273
經停站
07:23
08:55
杭州東
南京南
1小時32分
二等座 ¥7198
一等座 ¥2162662.05
D2222/D2223
經停站
07:35
09:44
杭州東
南京南
2小時9分
二等座 ¥7696
一等座 ¥1928364.53
G594/G595
經停站
08:00
09:21
杭州東
南京南
1小時21分
二等座 ¥1410577.51
一等座 ¥189008
商務座 ¥377716
G32
經停站
08:30
09:40
杭州東
南京南
1小時10分
二等座 ¥917177.425
一等座 ¥119158
商務座 ¥637411
G1224/G1221
經停站
08:36
10:01
杭州東
南京南
1小時25分
二等座 ¥5113711.35
一等座 ¥319668
D5601/D5604
經停站
08:49
11:08
杭州
南京南
2小時19分
二等座 ¥1797
一等座 ¥1772673.58
G58
經停站
08:53
10:17
杭州東
南京南
1小時24分
二等座 ¥1431272.25
一等座 ¥516938
商務座 ¥348791
G590/G591
經停站
09:19
10:40
杭州東
南京南
1小時21分
二等座 ¥9114971.50
一等座 ¥179028
商務座 ¥337091
G42
經停站
09:26
11:49
杭州東
南京南
2小時23分
二等座 ¥2730288.85
一等座 ¥394995
商務座 ¥646470
G54
經停站
09:35
10:51
杭州東
南京南
1小時16分
二等座 ¥811679.851
一等座 ¥119980
商務座 ¥936731
G36
經停站
09:53
11:17
杭州東
南京南
1小時24分
二等座 ¥1201717.05
一等座 ¥314989
商務座 ¥637515
T7786/T7787
經停站
10:08
16:18
杭州
南京
6小時10分
二等座 ¥711347
一等座 ¥217368
D5466/D5467
經停站
10:10
14:19
杭州東
南京南
4小時9分
二等座 ¥118428.535
一等座 ¥617971
無 座 ¥7145230.54
T112/T113
經停站
10:20
15:41
杭州
南京
5小時21分
硬 座 ¥6769
硬   臥 ¥713310
軟   臥 ¥819941
G7674/G7675
經停站
10:28
11:56
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥111367.335
一等座 ¥218989
D5482/D5483
經停站
11:11
14:52
杭州東
南京南
3小時41分
二等座 ¥1134269.05
一等座 ¥137817
無 座 ¥1704428.15
G7670/G7671
經停站
11:22
12:50
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥4112794.35
一等座 ¥714998
商務座 ¥370751
G38
經停站
11:45
13:08
杭州東
南京南
1小時23分
二等座 ¥0101078.53
一等座 ¥419381
商務座 ¥368714
G168
經停站
11:52
13:22
杭州東
南京南
1小時30分
二等座 ¥1161876.85
一等座 ¥910981
商務座 ¥437714
G7604
經停站
12:09
13:37
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥5141877.45
一等座 ¥417984
K906/K907
經停站
12:25
19:29
杭州
南京
7小時4分
硬 座 ¥1632.652
硬   臥 ¥715178.265
軟   臥 ¥123724.695
G56
經停站
12:55
14:18
杭州東
南京南
1小時23分
二等座 ¥713177.253
一等座 ¥118986
商務座 ¥311711
G7678/G7679
經停站
13:01
14:29
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥011437.565
一等座 ¥140982
G7662/G7663
經停站
13:11
14:46
杭州東
南京南
1小時35分
二等座 ¥7101772.58
一等座 ¥614928
商務座 ¥367010
T386/T387
經停站
13:42
18:34
杭州
南京
4小時52分
硬 座 ¥6599
硬   臥 ¥121306
軟   臥 ¥712941
無 座 ¥6969
1342/1343
經停站
13:48
20:48
杭州
南京
7小時0分
硬 座 ¥6212
硬   臥 ¥197262
軟   臥 ¥188669
D5678/D5679
經停站
13:55
18:04
杭州
南京南
4小時9分
二等座 ¥104440
一等座 ¥117256
無 座 ¥910442
G282/G283
經停站
14:04
15:41
杭州東
南京南
1小時37分
二等座 ¥161572.950
一等座 ¥172985
G44
經停站
14:10
16:52
杭州
南京南
2小時42分
二等座 ¥218100
一等座 ¥335222
商務座 ¥676712
G7634
經停站
14:13
15:48
杭州東
南京南
1小時35分
二等座 ¥6141070.85
一等座 ¥219038
D3118
經停站
14:25
16:31
杭州東
南京南
2小時6分
二等座 ¥3794
一等座 ¥122267.435
G166
經停站
14:37
16:03
杭州東
南京南
1小時26分
二等座 ¥611447.454
一等座 ¥819778
商務座 ¥387618
G52
經停站
14:54
16:17
杭州東
南京南
1小時23分
二等座 ¥126157.351
一等座 ¥519948
商務座 ¥937131
G7656/G7657
經停站
15:30
17:10
杭州東
南京南
1小時40分
二等座 ¥128157.653
一等座 ¥197998
商務座 ¥636741
2594/2595
經停站
15:30
22:45
杭州
南京
7小時15分
硬 座 ¥7549.595
硬   臥 ¥810194.657
軟   臥 ¥156636.658
G60
經停站
15:45
17:01
杭州東
南京南
1小時16分
二等座 ¥190175.085
一等座 ¥159998
商務座 ¥036721
G7682/G7683
經停站
16:25
17:53
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥131670.045
一等座 ¥219081
商務座 ¥369751
D3137/D3136
經停站
16:31
20:29
杭州東
南京
3小時58分
二等座 ¥9134955.57
一等座 ¥613678.759
無 座 ¥513549.658
G7660
經停站
16:45
18:13
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥411947.145
一等座 ¥019781
商務座 ¥337111
Z86/Z87
經停站
16:49
21:10
杭州
南京
4小時21分
硬   臥 ¥156300
軟   臥 ¥019546
G582/G583
經停站
16:56
18:27
杭州東
南京南
1小時31分
二等座 ¥103170.425
一等座 ¥109785
商務座 ¥307311
T282/T283
經停站
17:06
22:54
杭州
南京
5小時48分
硬 座 ¥2692
硬   臥 ¥111304
軟   臥 ¥189344
無 座 ¥5698
D3214
經停站
17:09
19:12
杭州東
南京南
2小時3分
二等座 ¥0789
一等座 ¥1842467.75
D5456
經停站
17:17
21:03
杭州東
南京南
3小時46分
二等座 ¥1934271.58
一等座 ¥117516
G40
經停站
17:26
18:56
杭州
南京南
1小時30分
二等座 ¥198191
一等座 ¥280005.805
商務座 ¥134735.955
G62
經停站
17:40
19:19
杭州東
南京南
1小時39分
二等座 ¥1871771.45
一等座 ¥518989
商務座 ¥537541
D2282
經停站
17:45
21:14
杭州東
南京
3小時29分
二等座 ¥181329.559
一等座 ¥1964720.55
G7650
經停站
17:50
19:39
杭州東
南京南
1小時49分
二等座 ¥1671702.50
一等座 ¥113985
G7590
經停站
17:52
20:39
杭州東
南京南
2小時47分
二等座 ¥214008.465
一等座 ¥314154
G64
經停站
18:12
19:35
杭州東
南京南
1小時23分
二等座 ¥511674.885
一等座 ¥419678
商務座 ¥438713
G7582
經停站
18:17
21:24
杭州東
南京
3小時7分
二等座 ¥281101
一等座 ¥833748
G7636
經停站
18:26
19:54
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥1610270.75
一等座 ¥179268
G7612
經停站
18:32
20:07
杭州東
南京南
1小時35分
二等座 ¥1341799.35
一等座 ¥419088
D5692
經停站
18:36
22:15
杭州
南京
3小時39分
二等座 ¥514316
一等座 ¥170718
無 座 ¥138481
K76/K77
經停站
18:38
01:26+1
杭州東
南京
6小時48分
硬 座 ¥6491
硬   臥 ¥117380
軟   臥 ¥158947
無 座 ¥4689
D5590
經停站
18:46
22:35
杭州東
南京南
3小時49分
二等座 ¥2124286.58
一等座 ¥137841
商務座 ¥472267.145
K8402/K8403
經停站
18:53
01:33+1
杭州
南京
6小時40分
硬 座 ¥6196
硬   臥 ¥511304
軟   臥 ¥129444
無 座 ¥6392
K1182/K1183
經停站
19:19
02:21+1
杭州
南京
7小時2分
硬 座 ¥6219
硬   臥 ¥818350
軟   臥 ¥159143
G7341/G7344
經停站
19:31
21:14
杭州
南京南
1小時43分
二等座 ¥183199
一等座 ¥2402088.55
K102
經停站
19:37
01:02+1
杭州
南京
5小時25分
硬 座 ¥69236.05
硬   臥 ¥1817796.85
軟   臥 ¥1797047.55
K8372
經停站
19:43
02:36+1
杭州
南京
6小時53分
硬 座 ¥6729
硬   臥 ¥414301
軟   臥 ¥219694
G7666/G7667
經停站
19:53
21:21
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥1119717.95
一等座 ¥139982
商務座 ¥936711
K8458
經停站
20:08
02:45+1
杭州
南京
6小時37分
硬 座 ¥1696
硬   臥 ¥123308
軟   臥 ¥115943
D2290
經停站
20:10
22:04
杭州東
南京南
1小時54分
二等座 ¥7289
一等座 ¥1126464.35
K552/K553
經停站
20:20
01:58+1
杭州
南京
5小時38分
硬 座 ¥9626.756
硬   臥 ¥0113971.50
軟   臥 ¥165744.595
G7388
經停站
20:26
23:29
杭州
南京南
3小時3分
二等座 ¥2322288.52
一等座 ¥135233.475
G7638
經停站
20:28
21:56
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥107175.225
一等座 ¥512958
G7622
經停站
20:50
22:18
杭州東
南京南
1小時28分
二等座 ¥117127.254
一等座 ¥219418
商務座 ¥373761
G7640
經停站
20:55
22:30
杭州東
南京南
1小時35分
二等座 ¥1316783.45
一等座 ¥219081
G7618
經停站
21:24
22:45
杭州東
南京南
1小時21分
二等座 ¥1315879.25
一等座 ¥172908
商務座 ¥357251
G7642
經停站
21:32
22:53
杭州東
南京南
1小時21分
二等座 ¥161071.059
一等座 ¥619286
G7620
經停站
21:58
23:12
杭州東
南京南
1小時14分
二等座 ¥211587.675
一等座 ¥139538
商務座 ¥387316
D5432
經停站
16:10
19:45
杭州東
南京南
3小時35分
二等座 ¥1237574.53
一等座 ¥727031.453
預訂D5432區間票直達車無票?試試

攜程火車票官網

提供火車票網上訂票服務,您也可進行火車時刻表查詢,杭州到南京火車票,以及更多杭州到南京火車票相關信息
熱門導航:
火車票價查詢 城市火車時刻表 火車線路 火車線路時刻表 車次查詢 火車站查詢 火車票網站地圖
杭州到南京火車票工具:
杭州到南京火車 杭州到南京高鐵 杭州到南京動車 杭州到南京火車時刻表 杭州到南京高鐵時刻表 杭州到南京動車時刻表 杭州到南京機票
杭州火車票工具:
杭州火車票 杭州火車時刻表 杭州高鐵時刻表 杭州動車時刻表 杭州時刻表 杭州機票
南京火車票工具:
南京火車票 南京火車時刻表 南京高鐵時刻表 南京動車時刻表 南京時刻表 南京南時刻表 南京機票
熱門火車時刻表:
杭州到金華火車時刻表 杭州到江山火車時刻表 杭州到南京火車時刻表 杭州到北京火車時刻表 杭州到武昌火車時刻表 南京到金華火車時刻表 南京到上海火車時刻表 南京到上海虹橋火車時刻表 南京到鄭州火車時刻表 南京到南寧火車時刻表 南京到昆明火車時刻表 上海到貴陽火車時刻表 深圳到北京火車時刻表 上海到深圳火車時刻表 寧波到成都火車時刻表
火車票代售點:
杭州火車票代售點 紹興火車票代售點 海寧火車票代售點 金華火車票代售點 麗水火車票代售點 寧波火車票代售點 衢州火車票代售點 溫州火車票代售點 嘉興火車票代售點 台州火車票代售點 南京火車票代售點 無錫火車票代售點 蘇州火車票代售點 揚州火車票代售點 鎮江火車票代售點 南通火車票代售點 昆山火車票代售點 常州火車票代售點 連雲港火車票代售點 徐州火車票代售點 淮安火車票代售點 泰州火車票代售點 鹽城火車票代售點
火車票預售期:
杭州火車票預售期 紹興火車票預售期 海寧火車票預售期 金華火車票預售期 麗水火車票預售期 寧波火車票預售期 衢州火車票預售期 溫州火車票預售期 嘉興火車票預售期 台州火車票預售期 南京火車票預售期 無錫火車票預售期 蘇州火車票預售期 揚州火車票預售期 鎮江火車票預售期 南通火車票預售期 昆山火車票預售期 常州火車票預售期 連雲港火車票預售期 徐州火車票預售期 淮安火車票預售期 泰州火車票預售期 鹽城火車票預售期
×

手機預訂更便宜

隨時隨地訂火車票

酒店/機票多返¥515

下載攜程旅行手機版Pad及手機網絡版 >

發送下載地址至手機

免費獲取

直接下載

掃描二維碼下載

收藏Ctrip.com,以便下次快速訪問點擊收藏

網站導航 | 免費注冊  | 賓館索引 | 機票索引 | 旅游索引 | 攻略索引 | 關于攜程 | 企業公民 | 誠聘英才  | 分銷聯盟 | 企業禮品卡採購 | 代理合作 | 廣告業務 | 聯系我們 | 我要提建議

酒店加盟 | 目的地營銷合作 |  服務說明 |  營業執照 | 旅游度假資質 | 保險代理 | 友情鏈接 | Copyright© 1999-2014, ctrip.com. All rights reserved. | ICP證:滬B2-20050130

簡體版 English 日語版 韓語版 Français Deutsch Español Eigg`^_Tiêng Viêt

信用評級上海工商誠信網站網絡社會征信網信息舉報中心可信網站