English |
鐵友:021-24099999 (9:00-18:00)
攜程無線
您的位置: 高鐵動車 > 火車票查詢 > 荊州到漢口火車票>荊州到漢口動車

單程

荊州→漢口 4月21日(共29個車次)
車      型:
不限
G/C-高鐵
D-動車
普通車型
出發時段:
不限
0-6點
6-12點
12-18點
18-24點
到達時段:
不限
0-6點
6-12點
12-18點
18-24點
出發車站:
不限
荊州
到達車站:
不限
漢口
始發過路:
不限
始發
過路
車次發/到時間 發/到站耗時參考票價
T252
經停站
04:56
07:03
荊州
漢口
2小時7分
硬 座 ¥43725.05
軟 座 ¥74492.45
硬   臥 ¥8506.552
D3008/D3005
經停站
07:27
09:08
荊州
漢口
1小時41分
二等座 ¥56994.45
一等座 ¥7571.752
D5854
經停站
07:45
09:25
荊州
漢口
1小時40分
二等座 ¥9519.395
一等座 ¥6715.675
D5896
經停站
08:45
10:10
荊州
漢口
1小時25分
二等座 ¥15394.65
一等座 ¥75107.54
D3082
經停站
09:12
10:45
荊州
漢口
1小時33分
二等座 ¥5549.957
一等座 ¥76103.75
D3258/D3255
經停站
09:22
11:03
荊州
漢口
1小時41分
二等座 ¥5179.445
一等座 ¥7731.755
G1024/G1021
經停站
09:36
10:56
荊州
漢口
1小時20分
二等座 ¥57493.35
一等座 ¥7218.159
商務座 ¥417799.455
D5816
經停站
10:00
11:10
荊州
漢口
1小時10分
二等座 ¥55892.53
一等座 ¥17314.52
G556
經停站
10:05
11:31
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥57493.15
一等座 ¥87166.55
商務座 ¥1697971.65
D5858
經停站
10:20
11:39
荊州
漢口
1小時19分
二等座 ¥55918.55
一等座 ¥27144.51
D5878
經停站
11:45
13:04
荊州
漢口
1小時19分
二等座 ¥53918.59
一等座 ¥9711.675
D5818
經停站
13:25
14:50
荊州
漢口
1小時25分
二等座 ¥1559.156
一等座 ¥97319.57
D5912
經停站
13:35
15:01
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥5819.459
一等座 ¥7611.545
D5864
經停站
13:58
15:17
荊州
漢口
1小時19分
二等座 ¥57978.55
一等座 ¥27146.75
D3074/D3071
經停站
14:15
15:41
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥45199.57
一等座 ¥73315.65
D3254/D3251
經停站
14:35
16:01
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥05290.57
一等座 ¥9731.665
D2204/D2201
經停站
14:45
16:11
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥65914.55
G588/G585
經停站
15:15
16:34
荊州
漢口
1小時19分
二等座 ¥5589.450
一等座 ¥37179.55
商務座 ¥411769.558
D5868
經停站
16:05
17:31
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥5692.835
一等座 ¥7711.358
D3078
經停站
16:16
17:42
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥15199.75
一等座 ¥71313.45
D5820
經停站
16:41
18:07
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥5509.052
一等座 ¥6713.356
D5834
經停站
18:27
20:00
荊州
漢口
1小時33分
二等座 ¥3593.355
一等座 ¥7815.654
D5914
經停站
18:45
20:11
荊州
漢口
1小時26分
二等座 ¥65979.15
一等座 ¥74314.52
Z4
經停站
19:17
20:46
荊州
漢口
1小時29分
軟 座 ¥34095.05
軟   臥 ¥132644.750
D5826
經停站
20:22
21:47
荊州
漢口
1小時25分
二等座 ¥5279.355
一等座 ¥77719.55
D5932
經停站
21:04
22:16
荊州
漢口
1小時12分
二等座 ¥5298.595
一等座 ¥77815.54
D5924
經停站
21:30
22:42
荊州
漢口
1小時12分
二等座 ¥55974.05
一等座 ¥77915.55
D5928
經停站
21:56
23:08
荊州
漢口
1小時12分
二等座 ¥5698.665
一等座 ¥2711.659
D5922
經停站
22:01
23:13
荊州
漢口
1小時12分
二等座 ¥5596.156
一等座 ¥79194.50
×

手機預訂更便宜

隨時隨地訂火車票

酒店/機票多返¥515

下載攜程旅行手機版Pad及手機網絡版 >

發送下載地址至手機

免費獲取

直接下載

掃描二維碼下載

收藏Ctrip.com,以便下次快速訪問點擊收藏

網站導航 | 免費注冊 | 賓館索引 | 機票索引 | 旅游索引 | 攻略索引 | 關于攜程 | 企業公民 | 誠聘英才 | 分銷聯盟 | 企業禮品卡採購 | 代理合作 | 廣告業務 | 聯系我們 | 我要提建議

服務說明 | 營業執照 | 旅游度假資質 | 保險代理 | 友情鏈接 | Copyright© 1999-2014, ctrip.com. All rights reserved. | ICP證:滬B2-20050130

簡體版 English 日語版 韓語版 Français Deutsch Español Eigg`^_Tiêng Viêt