鐵友客服
021-22268888(9:00-22:00)
您的位置: 高鐵動車 > 火車票查詢 > 南京到杭州火車票>

南京到杭州高鐵

單程

南京→杭州 10月23日(共80個車次)
車次發/到時間 發/到站耗時參考票價
T388/T385
經停站
00:36
06:05
南京
杭州
5小時29分
硬 座 ¥6979
硬   臥 ¥215304
軟   臥 ¥613943
K75/K78
經停站
01:01
07:20
南京
杭州東
6小時19分
硬 座 ¥1691
硬   臥 ¥103604
軟   臥 ¥919948
無 座 ¥3698
K8371
經停站
01:08
08:08
南京
杭州
7小時0分
硬 座 ¥1669
硬   臥 ¥413880
軟   臥 ¥319964
1344/1341
經停站
01:41
09:58
南京
杭州
8小時17分
硬 座 ¥8612
硬   臥 ¥147229
軟   臥 ¥518626
K908/K905
經停站
02:08
09:10
南京
杭州
7小時2分
硬 座 ¥6532.625
硬   臥 ¥714179.375
軟   臥 ¥917234.825
K1184/K1181
經停站
02:10
09:16
南京
杭州
7小時6分
硬 座 ¥6698
硬   臥 ¥186302
軟   臥 ¥122945
K8457
經停站
02:17
10:29
南京
杭州
8小時12分
硬 座 ¥6299
硬   臥 ¥513702
軟   臥 ¥619043
G7621
經停站
06:03
07:33
南京南
杭州東
1小時30分
二等座 ¥1861276.51
一等座 ¥119284
商務座 ¥317315
T284/T281
經停站
06:21
12:48
南京
杭州
6小時27分
硬 座 ¥6609
硬   臥 ¥413250
軟   臥 ¥192924
D5661
經停站
06:22
10:09
南京
杭州
3小時47分
二等座 ¥114318
一等座 ¥717961
D5589
經停站
06:38
10:16
南京南
杭州東
3小時38分
二等座 ¥8140275.55
一等座 ¥017451
G7631
經停站
07:00
08:26
南京南
杭州東
1小時26分
二等座 ¥6117177.55
一等座 ¥149984
2596/2593
經停站
07:05
13:49
南京
杭州
6小時44分
硬 座 ¥65435.59
硬   臥 ¥1960952.56
軟   臥 ¥1969869.95
G7633
經停站
07:18
08:46
南京南
杭州東
1小時28分
二等座 ¥1810702.57
一等座 ¥319182
商務座 ¥390716
G7601
經停站
07:24
09:07
南京南
杭州東
1小時43分
二等座 ¥4112782.65
一等座 ¥819638
商務座 ¥365713
D2281
經停站
07:35
11:19
南京
杭州東
3小時44分
二等座 ¥140369.735
一等座 ¥134677.753
G7581
經停站
07:40
10:49
南京
杭州東
3小時9分
二等座 ¥121481
一等座 ¥735387
G7343/G7342
經停站
07:41
09:23
南京南
杭州
1小時42分
二等座 ¥016199
一等座 ¥220680.735
商務座 ¥637605.505
D5451
經停站
07:45
11:32
南京南
杭州東
3小時47分
二等座 ¥214172.105
一等座 ¥017741
商務座 ¥641227.705
G7603
經停站
07:47
09:29
南京南
杭州東
1小時42分
二等座 ¥1331178.58
一等座 ¥185983
商務座 ¥390717
G7305
經停站
07:50
10:42
南京南
杭州
2小時52分
二等座 ¥621632
一等座 ¥365537
Z88/Z85
經停站
07:52
12:13
南京
杭州
4小時21分
硬   臥 ¥133420
軟   臥 ¥129634
D3213
經停站
07:57
10:10
南京南
杭州東
2小時13分
二等座 ¥7199
一等座 ¥1420656.85
D3135/D3138
經停站
08:08
12:11
南京
杭州東
4小時3分
二等座 ¥133169.815
一等座 ¥176627.450
G7668/G7665
經停站
08:34
10:01
南京南
杭州東
1小時27分
二等座 ¥016179.556
一等座 ¥169968
商務座 ¥307341
G7635
經停站
08:45
10:20
南京南
杭州東
1小時35分
二等座 ¥3131748.50
一等座 ¥183978
D2289
經停站
08:53
10:41
南京南
杭州東
1小時48分
二等座 ¥8749
一等座 ¥013263.565
D5680/D5677
經停站
09:13
12:32
南京南
杭州
3小時19分
二等座 ¥134547
一等座 ¥117854
無 座 ¥415494
G7649
經停站
09:23
10:53
南京南
杭州東
1小時30分
二等座 ¥1217779.25
一等座 ¥319068
G7609
經停站
09:45
11:40
南京南
杭州東
1小時55分
二等座 ¥1619172.75
一等座 ¥417981
G61
經停站
10:02
11:25
南京南
杭州東
1小時23分
二等座 ¥8191770.15
一等座 ¥169483
商務座 ¥636712
D5431
經停站
10:08
13:12
南京南
杭州東
3小時4分
二等座 ¥122379.557
一等座 ¥9240716.53
無 座 ¥7130785.05
G63
經停站
10:29
11:51
南京南
杭州東
1小時22分
二等座 ¥911873.356
一等座 ¥179208
商務座 ¥937414
G51
經停站
10:59
12:24
南京南
杭州東
1小時25分
二等座 ¥919127.052
一等座 ¥619483
商務座 ¥638710
T114/T111
經停站
11:18
16:48
南京
杭州
5小時30分
硬 座 ¥8697
硬   臥 ¥153860
軟   臥 ¥166948
D3117
經停站
11:28
14:22
南京南
杭州東
2小時54分
二等座 ¥7839
一等座 ¥212416.755
G57
經停站
11:49
13:04
南京南
杭州東
1小時15分
二等座 ¥131837.753
一等座 ¥186978
商務座 ¥137241
G7684/G7681
經停站
12:01
13:21
南京南
杭州東
1小時20分
二等座 ¥1211797.55
一等座 ¥156984
商務座 ¥331717
G284/G281
經停站
12:12
13:36
南京南
杭州東
1小時24分
二等座 ¥011687.759
一等座 ¥113985
T7788/T7785
經停站
12:14
18:22
南京
杭州
6小時8分
二等座 ¥211074
一等座 ¥610346
G7669/G7672
經停站
12:17
13:47
南京南
杭州東
1小時30分
二等座 ¥110197.355
一等座 ¥419382
商務座 ¥393718
G31
經停站
12:22
13:37
南京南
杭州
1小時15分
二等座 ¥135198
一等座 ¥2420004.25
商務座 ¥387635.351
G55
經停站
12:38
13:55
南京南
杭州東
1小時17分
二等座 ¥161067.555
一等座 ¥159284
商務座 ¥327018
G584/G581
經停站
12:52
14:13
南京南
杭州東
1小時21分
二等座 ¥190187.859
一等座 ¥129758
商務座 ¥137221
K525
經停站
12:56
20:26
南京
杭州東
7小時30分
硬 座 ¥7679
硬   臥 ¥182380
軟   臥 ¥121974
G165
經停站
13:17
14:35
南京南
杭州東
1小時18分
二等座 ¥157107.335
一等座 ¥719784
商務座 ¥037771
G7689/G7692
經停站
13:30
15:06
南京南
杭州東
1小時36分
二等座 ¥2161674.55
一等座 ¥168988
商務座 ¥327701
G41
經停站
13:54
16:17
南京南
杭州
2小時23分
二等座 ¥525110
一等座 ¥385022
商務座 ¥666224
G7639
經停站
13:58
15:26
南京南
杭州東
1小時28分
二等座 ¥018177.665
一等座 ¥196986
K101/K104
經停站
14:00
20:50
南京
杭州
6小時50分
硬 座 ¥96927.58
硬   臥 ¥116147.995
軟   臥 ¥411784.925
D5484/D5481
經停站
14:25
17:44
南京南
杭州東
3小時19分
二等座 ¥104127.685
一等座 ¥181710
無 座 ¥115412.445
G7676/G7673
經停站
14:32
16:00
南京南
杭州東
1小時28分
二等座 ¥311171.050
一等座 ¥148985
K527
經停站
14:40
21:44
南京
杭州東
7小時4分
硬 座 ¥3699
硬   臥 ¥103830
軟   臥 ¥150940
D5455/D5458
經停站
15:00
18:49
南京南
杭州東
3小時49分
二等座 ¥514320.650
一等座 ¥144751
無 座 ¥1984205.65
G33
經停站
15:50
17:13
南京南
杭州東
1小時23分
二等座 ¥1301574.95
一等座 ¥819598
商務座 ¥837241
G7617
經停站
16:05
17:33
南京南
杭州東
1小時28分
二等座 ¥181867.605
一等座 ¥182988
G1222/G1223
經停站
16:16
17:38
南京南
杭州東
1小時22分
二等座 ¥1551172.45
一等座 ¥111928
G592/G589
經停站
16:32
18:00
南京南
杭州東
1小時28分
二等座 ¥1181379.54
一等座 ¥109384
商務座 ¥939721
G7685/G7688
經停站
16:43
18:18
南京南
杭州東
1小時35分
二等座 ¥1918748.75
一等座 ¥190982
商務座 ¥838751
D5603/D5602
經停站
16:48
18:58
南京南
杭州
2小時10分
二等座 ¥5795
一等座 ¥1328168.52
G7680/G7677
經停站
17:00
18:28
南京南
杭州東
1小時28分
二等座 ¥121057.755
一等座 ¥127978
G167
經停站
17:17
18:40
南京南
杭州東
1小時23分
二等座 ¥0111874.56
一等座 ¥719889
G7664/G7661
經停站
17:41
19:12
南京南
杭州東
1小時31分
二等座 ¥411778.795
一等座 ¥149578
商務座 ¥307611
G59
經停站
18:11
19:33
南京南
杭州東
1小時22分
二等座 ¥1811974.53
一等座 ¥169483
商務座 ¥437510
G43
經停站
18:14
20:46
南京南
杭州東
2小時32分
二等座 ¥0210816.05
一等座 ¥934852
商務座 ¥665478
G596/G593
經停站
18:16
19:51
南京南
杭州東
1小時35分
二等座 ¥1691793.55
一等座 ¥619948
商務座 ¥384701
K8401/K8404
經停站
18:39
03:11+1
南京
杭州
8小時32分
硬 座 ¥5693
硬   臥 ¥193170
軟   臥 ¥194904
無 座 ¥6895
G7351
經停站
18:48
20:29
南京南
杭州
1小時41分
二等座 ¥814192
一等座 ¥820403.055
商務座 ¥937959.653
D274/D271
經停站
19:20
22:12
南京南
杭州東
2小時52分
二等座 ¥9792
一等座 ¥115260.455
G35
經停站
19:28
20:52
南京南
杭州東
1小時24分
二等座 ¥417175.952
一等座 ¥199781
商務座 ¥137417
G53
經停站
19:33
21:05
南京南
杭州東
1小時32分
二等座 ¥1413776.85
一等座 ¥519568
商務座 ¥317501
G256/G253
經停站
19:59
21:20
南京南
杭州東
1小時21分
二等座 ¥211578.645
一等座 ¥109798
商務座 ¥383711
G37
經停站
20:08
21:31
南京南
杭州東
1小時23分
二等座 ¥5119270.58
一等座 ¥168983
商務座 ¥236731
K554/K551
經停站
20:14
02:13+1
南京
杭州
5小時59分
硬 座 ¥66921.95
硬   臥 ¥218167.453
軟   臥 ¥817304.865
G7641
經停站
20:15
21:36
南京南
杭州東
1小時21分
二等座 ¥711717.559
一等座 ¥914968
G588/G585
經停站
20:34
21:55
南京南
杭州東
1小時21分
二等座 ¥8114721.50
一等座 ¥169678
商務座 ¥639711
D2224/D2221
經停站
20:50
22:32
南京南
杭州東
1小時42分
二等座 ¥7759
一等座 ¥2126765.50
K346/K347
經停站
20:50
03:20+1
南京
杭州
6小時30分
硬 座 ¥7623.358
硬   臥 ¥4181276.56
軟   臥 ¥1007499.53
G39
經停站
21:16
22:39
南京南
杭州東
1小時23分
二等座 ¥1121979.56
一等座 ¥719386
商務座 ¥327218
G7589
經停站
08:48
11:41
南京南
杭州東
2小時53分
二等座 ¥2609880.53
一等座 ¥334275
預訂G7589區間票直達車無票?試試

攜程火車票官網

提供火車票網上訂票服務,您也可進行火車時刻表查詢,南京到杭州火車票,以及更多南京到杭州火車票相關信息
熱門導航:
火車票價查詢 城市火車時刻表 火車線路 火車線路時刻表 車次查詢 火車站查詢 火車票網站地圖
南京到杭州火車票工具:
南京到杭州火車 南京到杭州高鐵 南京到杭州動車 南京到杭州火車時刻表 南京到杭州高鐵時刻表 南京到杭州動車時刻表 南京到杭州機票
南京火車票工具:
南京火車票 南京火車時刻表 南京高鐵時刻表 南京動車時刻表 南京時刻表 南京南時刻表 南京機票
杭州火車票工具:
杭州火車票 杭州火車時刻表 杭州高鐵時刻表 杭州動車時刻表 杭州時刻表 杭州機票
熱門火車時刻表:
南京到金華火車時刻表 南京到上海火車時刻表 南京到上海虹橋火車時刻表 南京到鄭州火車時刻表 南京到南寧火車時刻表 杭州到金華西火車時刻表 杭州到徐州火車時刻表 杭州到上海虹橋火車時刻表 杭州到上海火車時刻表 杭州到石家莊火車時刻表 拉薩到成都火車時刻表 成都到深圳火車時刻表 上海到蘭州火車時刻表 北京到哈爾濱火車時刻表 哈爾濱到大連火車時刻表
火車票代售點:
南京火車票代售點 無錫火車票代售點 蘇州火車票代售點 揚州火車票代售點 鎮江火車票代售點 南通火車票代售點 昆山火車票代售點 常州火車票代售點 連雲港火車票代售點 徐州火車票代售點 淮安火車票代售點 泰州火車票代售點 鹽城火車票代售點 杭州火車票代售點 紹興火車票代售點 海寧火車票代售點 金華火車票代售點 麗水火車票代售點 寧波火車票代售點 衢州火車票代售點 溫州火車票代售點 嘉興火車票代售點 台州火車票代售點
火車票預售期:
南京火車票預售期 無錫火車票預售期 蘇州火車票預售期 揚州火車票預售期 鎮江火車票預售期 南通火車票預售期 昆山火車票預售期 常州火車票預售期 連雲港火車票預售期 徐州火車票預售期 淮安火車票預售期 泰州火車票預售期 鹽城火車票預售期 杭州火車票預售期 紹興火車票預售期 海寧火車票預售期 金華火車票預售期 麗水火車票預售期 寧波火車票預售期 衢州火車票預售期 溫州火車票預售期 嘉興火車票預售期 台州火車票預售期
×

手機預訂更便宜

隨時隨地訂火車票

酒店/機票多返¥515

下載攜程旅行手機版Pad及手機網絡版 >

發送下載地址至手機

免費獲取

直接下載

掃描二維碼下載

收藏Ctrip.com,以便下次快速訪問點擊收藏

網站導航 | 免費注冊  | 賓館索引 | 機票索引 | 旅游索引 | 攻略索引 | 關于攜程 | 企業公民 | 誠聘英才  | 分銷聯盟 | 企業禮品卡採購 | 代理合作 | 廣告業務 | 聯系我們 | 我要提建議

酒店加盟 | 目的地營銷合作 |  服務說明 |  營業執照 | 旅游度假資質 | 保險代理 | 友情鏈接 | Copyright© 1999-2014, ctrip.com. All rights reserved. | ICP證:滬B2-20050130

簡體版 English 日語版 韓語版 Français Deutsch Español Eigg`^_Tiêng Viêt

信用評級上海工商誠信網站網絡社會征信網信息舉報中心可信網站