鐵友客服
021-22268888(9:00-22:00)
您的位置: 高鐵動車 > 火車票查詢 > 深圳北到廣州南火車票>

深圳北到廣州南高鐵

單程

深圳北→廣州南 10月28日(共59個車次)
車      型:
不限
G/C-高鐵
D-動車
普通車型
出發時段:
不限
0-6點
6-12點
12-18點
18-24點
車次發/到時間 發/到站耗時參考票價
G1002
經停站
07:00
07:29
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥7034.355
一等座 ¥9189.995
G72
經停站
07:56
08:25
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥79419.85
一等座 ¥2969.557
商務座 ¥163994.954
G1004
經停站
08:26
09:02
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥37446.54
一等座 ¥90292.58
G74
經停站
08:45
09:21
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7445.595
一等座 ¥9209.135
商務座 ¥1519900.59
G6204
經停站
08:57
09:40
深圳北
廣州南
0小時43分
二等座 ¥5743.959
一等座 ¥9398.065
G1006
經停站
09:25
10:01
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥27247.54
一等座 ¥98973.59
G818/G819
經停站
09:32
10:08
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7724.150
一等座 ¥8991.735
商務座 ¥1119978.15
G532
經停站
09:40
10:16
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥4741.253
一等座 ¥9691.157
商務座 ¥129529.552
G822/G823
經停站
10:00
10:36
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥4774.475
一等座 ¥7996.115
商務座 ¥1529698.51
G1008
經停站
10:15
10:51
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥70413.35
一等座 ¥3999.454
G6208
經停站
10:30
11:06
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7374.156
一等座 ¥69096.55
G6016
經停站
10:45
11:21
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥47450.85
一等座 ¥59890.65
G6210
經停站
11:00
11:36
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥77431.59
一等座 ¥69958.54
G1010
經停站
11:14
11:51
深圳北
廣州南
0小時37分
二等座 ¥9784.875
一等座 ¥69971.15
G80
經停站
11:28
12:04
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7143.057
一等座 ¥59193.35
商務座 ¥1959969.75
G1022/G1023
經停站
12:35
13:11
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥87442.15
一等座 ¥9498.454
G6214
經停站
13:00
13:49
深圳北
廣州南
0小時49分
二等座 ¥97405.45
一等座 ¥90291.55
G1128
經停站
13:14
13:43
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥77469.45
一等座 ¥98972.53
G6216
經停站
13:20
14:03
深圳北
廣州南
0小時43分
二等座 ¥7845.525
一等座 ¥29797.85
G6303/G6302
經停站
13:29
13:58
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥4794.015
一等座 ¥9593.155
商務座 ¥3149297.15
G1132
經停站
13:34
14:10
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥79402.57
一等座 ¥5997.945
商務座 ¥419290.235
G78
經停站
14:00
14:29
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥2745.258
一等座 ¥39598.50
商務座 ¥132990.715
G6020
經停站
14:05
14:41
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥8704.254
一等座 ¥0989.665
G6282
經停站
14:10
14:46
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥8743.475
一等座 ¥9529.805
商務座 ¥154994.185
G6307/G6306
經停站
14:46
15:15
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥7284.925
一等座 ¥9369.575
商務座 ¥1294394.56
G1012
經停站
15:13
15:49
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥3749.375
一等座 ¥6959.945
商務座 ¥6195917.75
G6319/G6318
經停站
15:38
16:14
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥67485.56
一等座 ¥9299.857
商務座 ¥179369.525
G76
經停站
15:50
16:26
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥67740.50
一等座 ¥89965.95
G6220
經停站
16:07
16:43
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥8745.654
一等座 ¥9892.159
G6327/G6326
經停站
16:16
16:52
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥4744.151
一等座 ¥6929.054
商務座 ¥102994.057
G1014
經停站
16:24
17:00
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7234.654
一等座 ¥9999.753
商務座 ¥319290.685
G634
經停站
16:32
17:07
深圳北
廣州南
0小時35分
二等座 ¥27491.52
一等座 ¥94908.75
商務座 ¥1792297.58
G6222
經停站
16:40
17:23
深圳北
廣州南
0小時43分
二等座 ¥7724.457
一等座 ¥96974.58
G1016
經停站
17:36
18:12
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7274.554
一等座 ¥59962.56
商務座 ¥611990.885
G6228
經停站
18:27
19:03
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥77410.65
一等座 ¥96936.05
G638
經停站
18:38
19:14
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥2734.555
一等座 ¥9199.075
商務座 ¥319090.353
G6230
經停站
18:50
19:26
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥57345.35
一等座 ¥1959.458
商務座 ¥519396.250
G6232
經停站
19:07
19:43
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥6741.685
一等座 ¥94987.52
商務座 ¥1190496.65
G6234
經停站
19:13
19:56
深圳北
廣州南
0小時43分
二等座 ¥97746.05
一等座 ¥9079.657
G6236
經停站
19:34
20:10
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥73948.54
一等座 ¥9399.052
G6238
經停站
19:45
20:21
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7848.065
一等座 ¥9099.855
G6240
經停站
20:06
20:49
深圳北
廣州南
0小時43分
二等座 ¥47642.53
一等座 ¥91897.54
G6315/G6314
經停站
20:19
20:56
深圳北
廣州南
0小時37分
二等座 ¥67245.55
一等座 ¥9739.005
商務座 ¥0129397.56
G6244
經停站
21:06
21:42
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥5714.555
一等座 ¥9293.915
G6246
經停站
21:35
22:18
深圳北
廣州南
0小時43分
二等座 ¥37340.05
一等座 ¥2995.235
G6248
經停站
21:55
22:31
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7941.051
一等座 ¥2999.335
G6311/G6310
經停站
22:20
22:56
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥87942.50
一等座 ¥9029.551
商務座 ¥4109199.52
G6323/G6322
經停站
22:30
23:06
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7244.957
一等座 ¥95922.53
商務座 ¥189349.175
G6250
經停站
22:40
23:16
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7004.835
一等座 ¥39902.15
G6252
經停站
23:00
23:36
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥5724.457
一等座 ¥99690.05
G6331/G6330
經停站
23:22
23:51
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥7542.155
一等座 ¥9892.695
商務座 ¥015992.750
G6012
經停站
07:15
07:51
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥2764.755
一等座 ¥99492.57
預訂G6012區間票直達車無票?試試
G6014
經停站
08:06
08:42
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥7542.655
一等座 ¥95951.54
預訂G6014區間票直達車無票?試試
G6018
經停站
11:55
12:31
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥17499.35
一等座 ¥09896.85
預訂G6018區間票直達車無票?試試
G6002
經停站
15:00
15:29
深圳北
廣州南
0小時29分
二等座 ¥78548.58
一等座 ¥9719.055
預訂G6002區間票直達車無票?試試
G6022
經停站
15:31
16:07
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥75645.54
一等座 ¥9997.145
預訂G6022區間票直達車無票?試試
G6024
經停站
17:24
18:00
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥27745.56
一等座 ¥09974.59
預訂G6024區間票直達車無票?試試
G6026
經停站
18:17
18:53
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥77423.15
一等座 ¥9699.285
預訂G6026區間票直達車無票?試試
G6028
經停站
20:00
20:36
深圳北
廣州南
0小時36分
二等座 ¥4784.759
一等座 ¥09995.65
預訂G6028區間票直達車無票?試試

攜程火車票官網

提供火車票網上訂票服務,您也可進行火車時刻表查詢,深圳到廣州火車票,以及更多深圳到廣州火車票相關信息
熱門導航:
火車票價查詢 城市火車時刻表 火車線路 火車線路時刻表 車次查詢 火車站查詢 火車票網站地圖
深圳到廣州火車票工具:
深圳到廣州火車 深圳到廣州高鐵 深圳到廣州動車 深圳到廣州火車時刻表 深圳到廣州高鐵時刻表 深圳到廣州動車時刻表 深圳到廣州機票
深圳火車票工具:
深圳火車票 深圳火車時刻表 深圳高鐵時刻表 深圳動車時刻表 深圳北時刻表 深圳機票
廣州火車票工具:
廣州火車票 廣州火車時刻表 廣州高鐵時刻表 廣州動車時刻表 廣州南時刻表 廣州機票
熱門火車時刻表:
深圳北到武漢火車時刻表 深圳北到長沙南火車時刻表 深圳北到廣州南火車時刻表 深圳北到西安北火車時刻表 深圳北到鄭州東火車時刻表 廣州南到深圳北火車時刻表 廣州南到武漢火車時刻表 廣州南到長沙南火車時刻表 廣州南到珠海火車時刻表 廣州南到武漢火車時刻表 成都到烏魯木齊火車時刻表 北京到西安火車時刻表 上海到廣州火車時刻表 上海到哈爾濱火車時刻表 成都到西安火車時刻表
火車票代售點:
濟寧火車票代售點 新鄉火車票代售點 中山火車票代售點 滄州火車票代售點 秦皇島火車票代售點 無錫火車票代售點 嘉興火車票代售點 武漢火車票代售點 上海火車票代售點 合肥火車票代售點 德州火車票代售點 聊城火車票代售點 包頭火車票代售點 株洲火車票代售點 北京火車票代售點 宜昌火車票代售點 保定火車票代售點 沈陽火車票代售點 煙台火車票代售點 蘭州火車票代售點
火車票預售期:
蘭州火車票預售期 廣州火車票預售期 常州火車票預售期 西安火車票預售期 柳州火車票預售期 合肥火車票預售期 銀川火車票預售期 徐州火車票預售期 柳州火車票預售期 長春火車票預售期 桂林火車票預售期 石家莊火車票預售期 石家莊火車票預售期 深圳火車票預售期 南昌火車票預售期 南陽火車票預售期 長沙火車票預售期 北京火車票預售期 太原火車票預售期 無錫火車票預售期
×

手機預訂更便宜

隨時隨地訂火車票

酒店/機票多返¥515

下載攜程旅行手機版Pad及手機網絡版 >

發送下載地址至手機

免費獲取

直接下載

掃描二維碼下載

收藏Ctrip.com,以便下次快速訪問點擊收藏

網站導航 | 免費注冊  | 賓館索引 | 機票索引 | 旅游索引 | 攻略索引 | 關于攜程 | 企業公民 | 誠聘英才  | 分銷聯盟 | 企業禮品卡採購 | 代理合作 | 廣告業務 | 聯系我們 | 我要提建議

酒店加盟 | 目的地營銷合作 |  服務說明 |  營業執照 | 旅游度假資質 | 保險代理 | 友情鏈接 | Copyright© 1999-2014, ctrip.com. All rights reserved. | ICP證:滬B2-20050130

簡體版 English 日語版 韓語版 Français Deutsch Español Eigg`^_Tiêng Viêt

信用評級上海工商誠信網站網絡社會征信網信息舉報中心可信網站