English |
鐵友:021-24099999 (9:00-18:00)
攜程無線
您的位置: 高鐵動車 > 火車票查詢 > 蘇州到杭州火車票>蘇州到杭州高鐵

單程

蘇州→杭州 4月19日(共33個車次)
車次發/到時間 發/到站耗時參考票價
K78/K75
經停站
03:28
07:10
蘇州
杭州東
3小時42分
硬 座 ¥74150.85
硬   臥 ¥59353.25
軟   臥 ¥1053869.58
K8371
經停站
03:49
08:08
蘇州
杭州
4小時19分
硬 座 ¥44104.57
硬   臥 ¥6925.945
軟   臥 ¥1836281.65
1344/1341
經停站
04:38
09:58
蘇州
杭州
5小時20分
硬 座 ¥7365.425
硬   臥 ¥90708.51
軟   臥 ¥0139132.95
K1184/K1181
經停站
04:46
09:16
蘇州
杭州
4小時30分
硬 座 ¥14112.65
硬   臥 ¥9857.058
軟   臥 ¥153318.445
K8457
經停站
05:23
10:29
蘇州
杭州
5小時6分
硬 座 ¥42192.58
硬   臥 ¥49854.25
軟   臥 ¥146389.395
1472/1469
經停站
05:31
11:17
蘇州
杭州
5小時46分
硬 座 ¥5335.758
硬   臥 ¥7889.259
軟   臥 ¥813740.158
G7581
經停站
09:08
10:49
蘇州
杭州東
1小時41分
二等座 ¥216116.758
一等座 ¥717887.185
D2281
經停站
09:19
11:19
蘇州
杭州東
2小時0分
二等座 ¥5723.053
一等座 ¥8877
D5451
經停站
09:29
11:32
蘇州
杭州東
2小時3分
二等座 ¥7528.657
一等座 ¥8617
Z88/Z85
經停站
09:39
12:13
蘇州
杭州
2小時34分
硬   臥 ¥9446.605
軟   臥 ¥151359.515
D5431
經停站
11:30
13:12
蘇州北
杭州東
1小時42分
二等座 ¥2710.655
一等座 ¥7960
T284/T281
經停站
12:06
15:48
蘇州
杭州
3小時42分
硬 座 ¥45181.45
硬   臥 ¥9359.875
軟   臥 ¥9163326.58
G7381
經停站
13:24
15:13
蘇州
杭州
1小時49分
二等座 ¥0111711.56
一等座 ¥1786319.51
商務座 ¥3495543.56
G7381
經停站
13:33
15:13
蘇州園區
杭州
1小時40分
二等座 ¥3113259.85
一等座 ¥1873834.35
商務座 ¥3647911.59
T114/T111
經停站
13:39
17:18
蘇州
杭州
3小時39分
硬 座 ¥2461.425
硬   臥 ¥90534.59
軟   臥 ¥1138584.53
G7585
經停站
13:57
15:57
蘇州
杭州東
2小時0分
二等座 ¥6116110.05
一等座 ¥197848.985
G7585
經停站
14:05
15:57
蘇州園區
杭州東
1小時52分
二等座 ¥160177
一等座 ¥1047118.50
K469
經停站
15:10
19:12
蘇州
杭州東
4小時2分
硬 座 ¥45015.54
硬   臥 ¥9953.345
軟   臥 ¥1930801.53
K525
經停站
15:30
19:47
蘇州
杭州東
4小時17分
硬 座 ¥47137.15
硬   臥 ¥5975.825
軟   臥 ¥7136686.05
T7788/T7785
經停站
16:07
19:47
蘇州
杭州
3小時40分
二等座 ¥6030.955
一等座 ¥7264.854
D5484/D5481
經停站
16:08
17:44
蘇州
杭州東
1小時36分
二等座 ¥3752.135
一等座 ¥8217
G7583
經停站
16:39
18:15
蘇州
杭州東
1小時36分
二等座 ¥106115.057
一等座 ¥1337873.75
K527
經停站
17:27
21:35
蘇州
杭州東
4小時8分
硬 座 ¥4318.935
硬   臥 ¥6950.858
軟   臥 ¥153688.651
G43
經停站
19:12
20:39
蘇州北
杭州東
1小時27分
二等座 ¥811610
一等座 ¥1876998.57
商務座 ¥397397
K8401/K8404
經停站
21:26
03:13
蘇州
杭州
5小時47分
硬 座 ¥4291.157
硬   臥 ¥98532.15
軟   臥 ¥716380.005
D5661
經停站
08:08
10:09
蘇州
杭州
2小時1分
二等座 ¥3794.405
一等座 ¥96036.65
預訂D5661區間票直達車無票?試試
D5589
經停站
08:35
10:16
蘇州
杭州東
1小時41分
二等座 ¥57296.52
一等座 ¥8772
預訂D5589區間票直達車無票?試試
D3135/D3138
經停站
09:49
12:11
蘇州
杭州東
2小時22分
二等座 ¥97258.51
一等座 ¥8672
預訂D3135/D3138區間票直達車無票?試試
G7589
經停站
10:00
11:41
蘇州北
杭州東
1小時41分
二等座 ¥211450
一等座 ¥9157391.35
預訂G7589區間票直達車無票?試試
D3135/D3138
經停站
10:04
12:11
蘇州園區
杭州東
2小時7分
二等座 ¥67391.57
一等座 ¥80835.05
預訂D3135/D3138區間票直達車無票?試試
D5680/D5677
經停站
10:48
12:32
蘇州
杭州
1小時44分
二等座 ¥67472.55
一等座 ¥3970.958
預訂D5680/D5677區間票直達車無票?試試
D5455/D5458
經停站
16:52
18:49
蘇州
杭州東
1小時57分
二等座 ¥9732.052
一等座 ¥8779
預訂D5455/D5458區間票直達車無票?試試
D5455/D5458
經停站
17:04
18:49
蘇州園區
杭州東
1小時45分
二等座 ¥67938.55
一等座 ¥8533.325
預訂D5455/D5458區間票直達車無票?試試
×

手機預訂更便宜

隨時隨地訂火車票

酒店/機票多返¥515

下載攜程旅行手機版Pad及手機網絡版 >

發送下載地址至手機

免費獲取

直接下載

掃描二維碼下載

收藏Ctrip.com,以便下次快速訪問點擊收藏

網站導航 | 免費注冊 | 賓館索引 | 機票索引 | 旅游索引 | 攻略索引 | 關于攜程 | 企業公民 | 誠聘英才 | 分銷聯盟 | 企業禮品卡採購 | 代理合作 | 廣告業務 | 聯系我們 | 我要提建議

服務說明 | 營業執照 | 旅游度假資質 | 保險代理 | 友情鏈接 | Copyright© 1999-2014, ctrip.com. All rights reserved. | ICP證:滬B2-20050130

簡體版 English 日語版 韓語版 Français Deutsch Español Eigg`^_Tiêng Viêt